всеукраинский информационно-аналитический журнал, посвященный вопросам оптимизации логистических процессов
Новости О журнале Подписка Реклама Доска объявлений
Контакты Партнеры
 

 
 
Свежий номер
Архив
Электронная версия

Письмо редактору
Фоторепортажи
Реклама на сайте


Тема для обсуждения

Авторам
Приглашаем к сотрудничеству



10 октября 2019
Оптимальная маршрутизация для доставки стройматериалов
Доставка стройматериалов является, пожалуй, наиболее сложной для маршрутизации, и связанно это прежде всего с тем, что доставляемая продукция имеет различные характеристики по весу и объему.
Подробнее

15 марта 2019
Ирина Новикова – новый Генеральный директор «GEFCO Украина»
Группа GEFCO сообщает о назначении Ирины Новиковой на должность Генерального директора «GEFCO Украина».
Подробнее

13 марта 2019
ZAMMLER GROUP святкує 12-річчя!
Сьогодні виповнюється 12 років українській логістичній компанії ZAMMLER! Компанії, яка першою з вітчизняних логістів почала надавати послуги фулфілмента і першою вийшла на міжнародні ринки!
Подробнее
НОВОСТИ


28 сентября 2017
GEFCO приветствует смелого путешественника Ивана Бурньона

Группа GEFCO, мировой лидер в области промышленной логистики и европейский лидер в автомобильной логистике, гордится тем, что поддержала шкипера Ивана Бурньона, решившегося пройти на спортивном катамаране из Аляски в Гренландию через Северо-западный проход, среди льдов Арктики.

Иван Бурньон отправился в путь 13 июля из города Ном на западе штата Аляска (США) и 22 сентября прибыл в город Нуук (Гренландия) на восточном побережье пролива Дэвиса. Его путешествие длилось 70 дней, за это время он прошел более 7500 километров по ледяным водам Атлантического и Тихого океанов.

Вебсайт о путешествии с картографированием в режиме реального времени http://ledefibimedia.com/

Аккаунт в Facebook: https://www.facebook.com/ybourgnon/

Проект по перевозке его спортивного катамарана компания GEFCO  реализовала с помощью особенных видов транспорта, негабаритных, надежных упаковок и специального подъемно-транспортного оборудования. Одним из ключевых моментов успешного решения данной задачи стала безупречная координация морских и воздушных перевозок. Именно благодаря уникальному опыту GEFCO в комплексном управлении сложными и нестандартными перевозками Иван Бурньон обратился к ней  за логистической поддержкой. Его катамаран необходимо было перевезти из порта Антверпена (Бельгия) в город Ном в предельно сжатые сроки, чтобы успеть отплыть в период таяния льда.

GEFCO гордится тем, что с честью выполнила поставленную задачу и ее  ноу-хау помогли Ивану Бурньону совершить это уникальное путешествие. Подобные проекты наглядно демонстрируют, что понимание целей и задач клиентов, высокое качество услуг, адаптация и управление рисками в интересах заказчиков являются главными ценностями группы GEFCO.

Справка

Группа GEFCO наряду с разработкой и внедрением логистических схем создает для производителей дополнительную ценность и способствует повышению их конкурентоспособности. Высокое качество услуг, которое GEFCO предоставляет своим клиентам, стало возможным благодаря 65-летнему опыту работы, в частности, в автомобильной промышленности - одной из самых требовательных отраслей. GEFCO входит в ТОП-10 крупнейших логистических операторов Европы, присутствует в 150 странах мира. В 2016 году ее выручка достигла 4,2 миллиарда евро, а штат на сегодня насчитывает 12 000 сотрудников. Опираясь на мировую сеть из 300 представительств, GEFCO предлагает услуги на всех пяти континентах.

Просмотреть архив новостей






Версия для печати  
На первую страницу  
Контактная информация  


 
Логин  
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Вы не авторизированы,
пройдите авторизацию
Логистический оператор
Транспортные биржи
Таможенные брокеры