всеукраинский информационно-аналитический журнал, посвященный вопросам оптимизации логистических процессов
Новости О журнале Подписка Реклама Доска объявлений
Контакты Партнеры
 

 
 
Свежий номер
Архив
Электронная версия

Письмо редактору
Фоторепортажи
Реклама на сайте


Тема для обсуждения

Авторам
Приглашаем к сотрудничеству



10 октября 2019
Оптимальная маршрутизация для доставки стройматериалов
Доставка стройматериалов является, пожалуй, наиболее сложной для маршрутизации, и связанно это прежде всего с тем, что доставляемая продукция имеет различные характеристики по весу и объему.
Подробнее

15 марта 2019
Ирина Новикова – новый Генеральный директор «GEFCO Украина»
Группа GEFCO сообщает о назначении Ирины Новиковой на должность Генерального директора «GEFCO Украина».
Подробнее

13 марта 2019
ZAMMLER GROUP святкує 12-річчя!
Сьогодні виповнюється 12 років українській логістичній компанії ZAMMLER! Компанії, яка першою з вітчизняних логістів почала надавати послуги фулфілмента і першою вийшла на міжнародні ринки!
Подробнее
НОВОСТИ


4 февраля 2018
DSV присоединилась к регулярному контейнерному поезду Киев – порт Южный

Во всем мире контейнеризация на железной дороге - залог успеха в оптимизации стоимости доставки.

Компания DSV присоединилась к новому проекту рейсового контейнерного поезда из Киева в порт Южный, разработанному совместно Центром транспортного сервиса (филиал УЗ), Maersk Line и ООО «ТИС Контейнерный терминал».

Еженедельная перевозка грузов в контейнерах по схеме «от двери до двери» осуществляется по маршруту от станции Черноморская (ТИС, порт Южный, Одесса) - станция Киев-Лиски (Киев) - станция Черноморская (Одесса). Ориентировочный срок доставки грузов составляет 19 часов.

Новый проект дает возможность намного быстрее и результативнее осуществлять все операции по обработке контейнеров как в порту Южный, так и на терминале станции Киев-Лиски.

Этот железнодорожный контейнерный маршрут позволит разгрузить автопотоки и сохранить новое дорожное покрытие Украины.

Положительный эффект ощутит и бизнес. Теперь владельцы недорогих грузов могут не переживать за «перегруз» - допустимая загрузка железнодорожных контейнеров 28 тонн, что позволяет экономить до 20%!

В рамках партнерства с крупнейшей контейнерной линией Maersk Line, компания DSV одна из первых, кто уже использует данный сервис, осуществляя доставку как импортных, так и экспортных грузов.

«Данный проект позволит повысить эффективность наших существующих грузопотоков по всему миру. Гарантированное время в пути, регулярность рейсов, отсутствие проблем и сбоев, надежность доставки грузов и, как следствие, возможность долгосрочного планирования логистики - это то, к чему должна стремиться любая логистическая компания, оптимизируя цепи поставок клиентов», - Александр КРАСНОВ, директор департамента морских и авиационных перевозок DSV.

Справка

DSV - пятый по величине поставщик глобальных решений в сфере транспорта и логистики. Представлен более, чем в 80 странах мира, штат сотрудников насчитывает 45000 человек. 

Просмотреть архив новостей






Версия для печати  
На первую страницу  
Контактная информация  


 
Логин  
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Вы не авторизированы,
пройдите авторизацию
Логистический оператор
Транспортные биржи
Таможенные брокеры