всеукраинский информационно-аналитический журнал, посвященный вопросам оптимизации логистических процессов
Новости О журнале Подписка Реклама Доска объявлений
Контакты Партнеры
 

 
 
Свежий номер
Архив
Электронная версия

Письмо редактору
Фоторепортажи
Реклама на сайте


Тема для обсуждения

Авторам
Приглашаем к сотрудничеству



10 октября 2019
Оптимальная маршрутизация для доставки стройматериалов
Доставка стройматериалов является, пожалуй, наиболее сложной для маршрутизации, и связанно это прежде всего с тем, что доставляемая продукция имеет различные характеристики по весу и объему.
Подробнее

15 марта 2019
Ирина Новикова – новый Генеральный директор «GEFCO Украина»
Группа GEFCO сообщает о назначении Ирины Новиковой на должность Генерального директора «GEFCO Украина».
Подробнее

13 марта 2019
ZAMMLER GROUP святкує 12-річчя!
Сьогодні виповнюється 12 років українській логістичній компанії ZAMMLER! Компанії, яка першою з вітчизняних логістів почала надавати послуги фулфілмента і першою вийшла на міжнародні ринки!
Подробнее
НОВОСТИ


30 августа 2017
Регистрация на посещение выставки Ukrainian Food Expo уже открыта!


Регистрация на посещение выставки Ukrainian Food Expo уже открыта!

Он-лайн регистрация посетителей первой международной продовольственной выставки Ukrainian Food Expo, которая состоится 23-24 ноября в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза», уже открыта по ссылке http://ufexpo.com.ua/uk/order-the-invitation/

Ukrainian Food Expo - это выставка, которая впервые объединит все продовольственные сектора на одном бизнес площадке для продуктивного сотрудничества с украинскими и иностранными закупщиками.

Организатор выставки Совет по вопросам экспорта продовольствия (UFEB) приглашает к участию производителей готового продовольствия, переработчиков сельскохозяйственной продукции, поставщиков технологий, оборудования и услуг для пищевой промышленности.

Тематика выставки охватит все направления пищевой промышленности: мясное, молочное, кондитерское, масложировое, фруктово-овощное, бакалейную продукцию, напитки, соусы, рыбопродукты и др. Изюминкой мероприятия станут две отдельные экспозиции (отдельные группы стендов) для участников с наибольшим экспортным потенциалом - производителей органической и нишевой продукции.

Компания, которая будет участвовать в выставке со стендом, получает возможность заранее подготовиться к бизнес-встреч и провести результативные переговоры в специально обустроенной бизнес-зоне, а именно: предварительно забронировать время и день, договориться через организатора выставки о встрече с теми представителями украинских и иностранных компаний, с которыми есть потребность встретиться.

В рамках выставки состоится Двухдневный бизнес-марафон от UFEB. Это три тематические конференции: Мясной бизнес, Confectionery & Bakery и Drinks of Ukraine, которые пройдут 23 ноября, а также третий международный Конгресс экспортеров продовольствия Ukrainian Food 2017, который состоится 24 ноября.

Регистрируйтесь на участие или посещение выставки уже сейчас!

Сайт выставки ufexpo.com.ua.

За подробной информацией обращайтесь:

Оксана Березовская
тел.: +380 67 443-24-38
          +380 50 144-86-11
e-mail: ob@ukrainian-food.org

Анастасия Павлюк
тел.: +380 67 470-82-31
e-mail: ak@ukrainian-food.org

Просмотреть архив новостей






Версия для печати  
На первую страницу  
Контактная информация  


 
Логин  
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Вы не авторизированы,
пройдите авторизацию
Логистический оператор
Транспортные биржи
Таможенные брокеры