всеукраинский информационно-аналитический журнал, посвященный вопросам оптимизации логистических процессов
Новости О журнале Подписка Реклама Доска объявлений
Контакты Партнеры
 

 
 
Свежий номер
Архив
Электронная версия

Письмо редактору
Фоторепортажи
Реклама на сайте


Тема для обсуждения

Авторам
Приглашаем к сотрудничеству



10 октября 2019
Оптимальная маршрутизация для доставки стройматериалов
Доставка стройматериалов является, пожалуй, наиболее сложной для маршрутизации, и связанно это прежде всего с тем, что доставляемая продукция имеет различные характеристики по весу и объему.
Подробнее

15 марта 2019
Ирина Новикова – новый Генеральный директор «GEFCO Украина»
Группа GEFCO сообщает о назначении Ирины Новиковой на должность Генерального директора «GEFCO Украина».
Подробнее

13 марта 2019
ZAMMLER GROUP святкує 12-річчя!
Сьогодні виповнюється 12 років українській логістичній компанії ZAMMLER! Компанії, яка першою з вітчизняних логістів почала надавати послуги фулфілмента і першою вийшла на міжнародні ринки!
Подробнее
НОВОСТИ


27 сентября 2011
Ярмарка погрузчиков Septemberfest

7 и 8 сентября в Санкт-Петербурге состоялась ярмарка погрузчиков, организатором которой выступил немецкий концерн Jungheinrich. За два дня ярмарку посетили более 120 гостей, которыми стали представители крупнейших российских компаний.
Ярмарка погрузчиков Septemberfest прошла в формате немецкого фестиваля с традиционными закусками и баварским пивом. В рамках презентационных сессий гости получили возможность ознакомиться с новейшими тенденциями рынка подъемно-погрузочного оборудования, способами повышения эффективности работы склада и особенностями сервисного обслуживания Jungheinrich.
Посетителям мероприятия было предложено приобрести технику Jungheinrich по специальным ценам, и по итогам ярмарки было продано более 30 единиц новой и подержанной техники немецкого производителя.
«Ярмарка стала традиционной для компании: она проводится уже во второй раз и привлекает большое число клиентов Jungheinrich. Цель ярмарки, прежде всего, - приблизить клиента к производителю техники, предоставляя ему возможность пообщаться со специалистом и получить необходимую консультацию» - сообщил Леонид Деркач, руководитель отдела продаж компании в Санкт-Петербурге.

 

Просмотреть архив новостей






Версия для печати  
На первую страницу  
Контактная информация  


 
Логин  
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Вы не авторизированы,
пройдите авторизацию
Логистический оператор
Транспортные биржи
Таможенные брокеры