всеукраинский информационно-аналитический журнал, посвященный вопросам оптимизации логистических процессов
Новости О журнале Подписка Реклама Доска объявлений
Контакты Партнеры
 

 
 
Свежий номер
Архив
Электронная версия

Письмо редактору
Фоторепортажи
Реклама на сайте


Тема для обсуждения

Авторам
Приглашаем к сотрудничеству



10 октября 2019
Оптимальная маршрутизация для доставки стройматериалов
Доставка стройматериалов является, пожалуй, наиболее сложной для маршрутизации, и связанно это прежде всего с тем, что доставляемая продукция имеет различные характеристики по весу и объему.
Подробнее

15 марта 2019
Ирина Новикова – новый Генеральный директор «GEFCO Украина»
Группа GEFCO сообщает о назначении Ирины Новиковой на должность Генерального директора «GEFCO Украина».
Подробнее

13 марта 2019
ZAMMLER GROUP святкує 12-річчя!
Сьогодні виповнюється 12 років українській логістичній компанії ZAMMLER! Компанії, яка першою з вітчизняних логістів почала надавати послуги фулфілмента і першою вийшла на міжнародні ринки!
Подробнее
НОВОСТИ


13 февраля 2012
«Прод Экспо 2012». Стартуем весной!
Специалисты продовольственной сферы, национальная и международная пресса, а также все, кому интересен рынок продуктов питания и напитков, соберутся с 3 по 5 апреля на выставке «Прод Экспо 2012» в выставочном центре КиевЭкспоПлаза, чтобы завести деловые контакты, получить консультацию эксперта или просто почерпнуть вдохновение и новые впечатления от увиденных мастер-классов и презентаций.

Выставка «Прод Экспо» проходит в рамках Международного форума пищевой промышленности и упаковки (IFFIP). В 2011 он году собрал более 300 участников из 26 стран и порядка 9 тысяч посетителей. Одновременно с «Прод Экспо» состоятся выставки «Пак Экспо», «ПродТехМаш» и «Хлебопекарская и кондитерская индустрия».

«Прод Экспо» важное событие для Украины. Об этом свидетельствует растущее число участников выставки и его расширяющиеся границы. В прошлом году участниками выставки были представители из Украины, Италии, Испании, Румынии, Белоруссии, России, Грузии, Армении, Азербайджана, Греции. «Прод Экспо» является эффективной площадкой для успешных переговоров между производителями и поставщиками, импортерам, ритейлерами, рестораторами и представителями малого бизнеса.  На выставке в широком ассортименте будут представлены натуральные кофе, чай, соки, вино, сыры, мясо, рыба и многое другое. Здесь можно попробовать качественный гастрономический продукт.

Выставка «Прод Экспо» соберет главных игроков продуктового рынка, представителей ритейла и работников сегмента HoReCa и создаст почву для вхождения на рынок Украины новых товаров и брендов. Среди экспонентов хорошо известные отечественные предприятия - постоянные участники выставки: «Свит чаю», «Бессарабка», Бестком, Art Foods и другие.

Как отмечают участники выставки, посетители «Прод Экспо» - это реальные клиенты с реальными заказами.
В  этом году выставка будет сегментироваться на такие разделы как:

  • Салон чая и кофе
  • Салон замороженной продукции
  • Салон деликатесов
  • Салон рыбы и морепродуктов
  • Мясной салон
  • Салон соков, воды, консервированных овощей и фруктов

«Прод Экспо» не ограничивается только датами 3-5 апреля. В марте организаторы  совместно с участниками проведут дегустационный конкурс чая, где опытные дегустаторы отберут наилучшие сорта и определять победителя среди достойнейших конкурсантов. С итогами конкурса можно будет ознакомиться на официальном сайте выставки www.prodexpo.kiev.ua

«Прод Экспо» 
всегда интересна своей бизнес-программой, которая спланирована для  представителей оптовых и розничных сетей, дистрибуторов, производителей и поставщиков продуктов питания. Здесь Вы сможете узнать о новинках отрасли, обменяться опытом с коллегами, принять участие в  мастер-классах и семинарах, презентациях и конференциях.

Хорошие отзывы о «Прод Экспо 2011» и о Международном форуме пищевой промышленности и упаковки IFFIP в целом, а также предварительные результаты регистрации компаний позволяют рассчитывать на участие в выставке  до  150  компаний, а в  форуме  более 300 компаний. Планируемая площадь «Прод Экспо 2012» около 3000  кв.м.  форума IFFIP - более 10000 кв.м. Ожидаемое количество посетителей - 10000.

Что:  выставка «Прод Экспо 2012»

Где:
ВЦ КиевЭкспоПлаза (Киев, ул. Салютная, 2Б, ст.м. «НИВКИ»)

Когда:  3
-5 апреля 2012 года

Организатор: Киевский международный контрактовый ярмарок

Заказать пригласительный на посещение «Прод Экспо 2012» www.invitation.kiev.ua

Просмотреть архив новостей






Версия для печати  
На первую страницу  
Контактная информация  


 
Логин  
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Вы не авторизированы,
пройдите авторизацию
Логистический оператор
Транспортные биржи
Таможенные брокеры