всеукраинский информационно-аналитический журнал, посвященный вопросам оптимизации логистических процессов
Новости О журнале Подписка Реклама Доска объявлений
Контакты Партнеры
 

 
 
Свежий номер
Архив
Электронная версия

Письмо редактору
Фоторепортажи
Реклама на сайте


Тема для обсуждения

Авторам
Приглашаем к сотрудничеству



10 октября 2019
Оптимальная маршрутизация для доставки стройматериалов
Доставка стройматериалов является, пожалуй, наиболее сложной для маршрутизации, и связанно это прежде всего с тем, что доставляемая продукция имеет различные характеристики по весу и объему.
Подробнее

15 марта 2019
Ирина Новикова – новый Генеральный директор «GEFCO Украина»
Группа GEFCO сообщает о назначении Ирины Новиковой на должность Генерального директора «GEFCO Украина».
Подробнее

13 марта 2019
ZAMMLER GROUP святкує 12-річчя!
Сьогодні виповнюється 12 років українській логістичній компанії ZAMMLER! Компанії, яка першою з вітчизняних логістів почала надавати послуги фулфілмента і першою вийшла на міжнародні ринки!
Подробнее
НОВОСТИ


2 апреля 2012
METRO Лидеры
Компания «МЕТРО Кеш энд Керри Украина» запускает проект «МЕТРО Лидеры», главной целью которого является поиск амбициозных выпускников для того, чтобы вырастить из них будущих топ-менеджеров компании. «Стань руководителем за 3 года» - так звучит лозунг проекта по подготовке молодых специалистов компании «МЕТРО Кеш энд Керри Украина». В рамках программы «МЕТРО Лидеры» планируется набор 15-20 выпускников украинских вузов. Главной особенностью проекта станет то, что интернов будут готовить не для выполнения конкретной функции, а будут предоставлять им всесторонние знания и навыки в области оптовой торговли для того, чтобы полностью раскрыть их потенциал. Кроме того, эта программа предложит выпускникам официальную работу на полный рабочий день с конкурентоспособной зарплатой и социальным пакетом. Сама стажировка будет построена следующим образом: первый месяц интерны будут проходить интенсивный курс тренингов, который познакомит их с базовыми понятиями бизнеса. Следующие 6 месяцев они будут стажироваться в различных отделах торговых центров METRO. После этого, по результатам оценки, лучшим интернам предложат возможность занять вакантные должности в коммерческих функциях компании в Офисе поддержки торговых центров (департаменты закупки, по развитию отношений с клиентами и пр.) или возглавить один из отделов в торговом центре. При этом участники программы стажировки будут иметь преимущество перед внешними кандидатами на эти должности. Для участников программы будут созданы все условия для межфункционального перемещения внутри компании, а также предоставлены возможности для дальнейшего карьерного роста, ведь главной целью программы является подготовка высококвалифицированных менеджеров для компании «МЕТРО Кеш энд Керри Украина». На протяжении всего периода программы ее участники будут активно участвовать в различных тренингах и семинарах, и получать любую необходимую помощь от персонального наставника. Идеальный кандидат на участие в программе «МЕТРО Лидеры» должен быть студентом последнего курса обучения с обстоятельной финансово-экономической подготовкой, развитыми аналитическими навыками и хорошо владеть английским языком. Преимуществом будет опыт в управлении проектами и навыки командной работы. Отбор участников будет проходить в несколько этапов. После оценки резюме, кандидатам предложат пройти письменное тестирование. После этого их ждет интервью со специалистами отдела по подбору персонала компании и прохождения центра оценки кандидатов. Последним этапом станет собеседование с членом Совета директоров компании. На данный момент начался прием резюме кандидатов на участие в программе «МЕТРО Лидеры» на электронный адрес internship@metro.ua, который продлится до 1 мая 2012 года. Дополнительная информация по деталям программы размещена на официальном сайте компании www.metro.ua  в разделе «Стажировка».
Просмотреть архив новостей






Версия для печати  
На первую страницу  
Контактная информация  


 
Логин  
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Вы не авторизированы,
пройдите авторизацию
Логистический оператор
Транспортные биржи
Таможенные брокеры