всеукраинский информационно-аналитический журнал, посвященный вопросам оптимизации логистических процессов
Новости О журнале Подписка Реклама Доска объявлений
Контакты Партнеры
 

 
 
Свежий номер
Архив
Электронная версия

Письмо редактору
Фоторепортажи
Реклама на сайте


Тема для обсуждения

Авторам
Приглашаем к сотрудничеству



10 октября 2019
Оптимальная маршрутизация для доставки стройматериалов
Доставка стройматериалов является, пожалуй, наиболее сложной для маршрутизации, и связанно это прежде всего с тем, что доставляемая продукция имеет различные характеристики по весу и объему.
Подробнее

15 марта 2019
Ирина Новикова – новый Генеральный директор «GEFCO Украина»
Группа GEFCO сообщает о назначении Ирины Новиковой на должность Генерального директора «GEFCO Украина».
Подробнее

13 марта 2019
ZAMMLER GROUP святкує 12-річчя!
Сьогодні виповнюється 12 років українській логістичній компанії ZAMMLER! Компанії, яка першою з вітчизняних логістів почала надавати послуги фулфілмента і першою вийшла на міжнародні ринки!
Подробнее
НОВОСТИ


16 октября 2013
Contract Logistics Forum 2013

6 ноября 2013 года состоится важнейшее с точки зрения поиска партнеров и решений для бизнеса деловое событие Contract Logistics Forum 2013: Комплексная логистика, транспорт и склад. Оптимизация, аутсорсинг, инновации», который состоится в конференц-зале гостиницы «Русь» (Киев, ул. Госпитальная, 4)

Детали и программа: http://summitbiz.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=69:contract-logistics-forum-2013&catid=1:2009-12-28-01-26-59&Itemid=43

 Зарегистрироваться для участия: http://summitbiz.com.ua/index.php?option=com_rsform&Itemid=19

В рамках рабочего дня: серия презентаций и анонсов услуг от логистических операторов и транспортных компаний, презентация новых и планируемых к открытию логистических и складских комплексов, распределительных центров и таможенных терминалов, возможность найти партнеров для бизнеса, новая техника, оборудование, решения, технологии и инновации для отрасли.

На форуме будут рассмотрены вопросы сотрудничества заказчика и логистических провайдеров, преимущества аутсорсинга перед использованием собственной логистики, применения новой техники и технологий, вопросы построения комплексных логистических решений и оптимизации затрат. 

Развитие конкуренции привело к тому, что современный потребитель со своим набором ожиданий требует более высокого качества товаров и услуг по самой низкой цене, быстрой реакции на запросы и непосредственной доступности товара в момент приобретения. Каждую компанию на рынке все чаще оценивают не только с точки зрения качества продукции и сервиса, но и с точки зрения способности оперативно и вовремя поставлять товар потребителю.

Потенциал логистики позволяет реализовать цели фирмы в рамках ее миссии, поскольку он является стратегическим фактором в условиях усиления конкуренции. Но зачастую собственных ресурсов недостаточно и чтобы успешно конкурировать - необходимо дополнить собственную логистику с помощью передачи по контракту части функций на аутсорсинг компаниям, которые занимаются этим профессионально. Контрактная логистика позволит компаниям реализовать свой потенциал на рынке и добиться лидирующих позиций.

Суть контрактной логистики  заключается в предоставлении заказчикам самых коротких и выгодных маршрутов перевозок и большой свободы выбора как квадратных метров складских площадей в любом регионе страны, так и разнообразного комплекса логистических услуг.

Контрактная логистика подразумевает не только перевозку грузов и доставку из пункта погрузки в пункт прибытия, но и четкое планирование процесса, контроль за его исполнением, составление наиболее лояльного бюджетного плана мероприятия, защиту прав клиента.

Contract Logistics Forum 2013 собирает в один день для комплексной встречи  первых лиц и профессионалов транспортной и складской логистики - логистических и складских операторов, транспортных компаний, национальных и международных перевозчиков с одной стороны и заказчиков логистических, транспортных и складских услуг в лице директоров по логистике и складу компаний сферы FMCG, промышленности, агросектора, производителей, ритейлеров и дистрибуторов товаров с другой для обсуждения вопросов сотрудничества, решения задач оптимизации логистических процессов и снижения затрат на транспорт и склад, а также повышения качества и скорости доставки товаров к потребителю, снижения себестоимости отдельной товарной единицы.

Решения, представленные на Contract Logistics Forum 2013, прямо направлены на повышение конкурентоспособности и эффективности бизнеса участников форума. Также на форуме будут представлены инновации и передовые решения для повышения эффективности работы как логистических операторов, так и логистических, транспортных и складских подразделений компаний-заказчиков услуг - производителей и поставщиков продукции, торговых компаний.

Планируемое количество участников форума - более 150-200 человек. 

На форуме будет возможность заслушать ряд презентационных и практических докладов, ознакомиться с представленными материалами и документами, услышать мнение коллег и выбрать для своих компаний лучшие на рынке предложения от логистических операторов, провести бизнес-встречи и переговоры, найти потенциальных бизнес-партнеров, договориться о сотрудничестве.

Программа докладов форума будет дополнена мини-выставкой решений для отрасли, которая традиционно является эффективной площадкой деловых коммуникаций, проведения встреч и переговоров.

Участие в мероприятии БЕСПЛАТНОЕ для компаний сферы FMCG, промышленности, агросектора, производителей, ритейлеров и дистрибуторов товаров: для директоров и специалистов по логистике и складу, руководителей транспортных отделов и департаментов, а также руководителей подразделений, отвечающих за закупки, снабжение, дистрибуцию, ВЭД, доставку и хранение, управляющего менеджмента, владельцев и руководства компаний

Регистрация участников: http://summitbiz.com.ua/index.php?option=com_rsform&Itemid=19

(количество делегатских мест лимитировано, регистрация проводится в течение ограниченного периода времени)

Предварительная регистрация на Форум - обязательна!

Участие платное: для профессиональных поставщиков логистических, складских, транспортных, страховых, таможенных и юридических услуг, логистических операторов, дирекции и руководства складских комплексов, распределительных центров и таможенных терминалов, девелоперских и строительных компаний, а также поставщиков специальной техники, оборудования, решений, технологий и инноваций для логистики и склада.

Условия участия можно уточнить у организаторов по E-Mail: info@summitbiz.com.ua

или по телефону: (044) 383-56-43

Регистрация в качестве Партнера форума (приоритетное внимание к компании, услугам и решениям): http://summitbiz.com.ua/index.php?option=com_rsform&Itemid=20

На форуме можно представить ПАСПОРТ КОМПАНИИ (компания, решения и услуги) или ПАСПОРТ ОБЪЕКТА

Аккредитация СМИ: http://summitbiz.com.ua/index.php?option=com_rsform&Itemid=21

--------------------------------------------------------------------------

Организатор форума - Компания "Бизнес Саммит" (www.summitbiz.com.ua) - организатор масштабных национальных и международных конференций развивает направление деловых и специализированных мероприятий в ключевых отраслях экономики для решения операционных задач бизнеса, приглашая к диалогу профессиональную элиту - наиболее авторитетных бизнес-менеджеров, управленцев, аналитиков рынка, ведущих экспертов и практиков своего дела. На сегодняшний день организовано более 28 деловых событий с общим числом делегатов более 5 500, из них более 3 500 - руководство и первые лица компаний

Контакты организаторов:

Компания «Бизнес Саммит»

Тел.: +38 (044) 383-56-43, 362-82-64

E-Mail: info@summitbiz.com.ua

www.summitbiz.com.ua

Просмотреть архив новостей






Версия для печати  
На первую страницу  
Контактная информация  


 
Логин  
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Вы не авторизированы,
пройдите авторизацию
Логистический оператор
Транспортные биржи
Таможенные брокеры