всеукраинский информационно-аналитический журнал, посвященный вопросам оптимизации логистических процессов
Новости О журнале Подписка Реклама Доска объявлений
Контакты Партнеры
 

 
 
Свежий номер
Архив
Электронная версия

Письмо редактору
Фоторепортажи
Реклама на сайте


Тема для обсуждения

Авторам
Приглашаем к сотрудничеству



10 октября 2019
Оптимальная маршрутизация для доставки стройматериалов
Доставка стройматериалов является, пожалуй, наиболее сложной для маршрутизации, и связанно это прежде всего с тем, что доставляемая продукция имеет различные характеристики по весу и объему.
Подробнее

15 марта 2019
Ирина Новикова – новый Генеральный директор «GEFCO Украина»
Группа GEFCO сообщает о назначении Ирины Новиковой на должность Генерального директора «GEFCO Украина».
Подробнее

13 марта 2019
ZAMMLER GROUP святкує 12-річчя!
Сьогодні виповнюється 12 років українській логістичній компанії ZAMMLER! Компанії, яка першою з вітчизняних логістів почала надавати послуги фулфілмента і першою вийшла на міжнародні ринки!
Подробнее
НОВОСТИ


9 сентября 2015
«Ритейл Групп» сертифицирована стандарту ISO 9001

Система менеджмента качества холдинга  «Ритейл Групп» сертифицирована на соответствие международному стандарту ISO 9001.

Холдинг «Ритейл Групп» в очередной раз подтвердил статус одной из самых новаторских компаний сегмента розничной торговли, начав реализацию еще одного инновационного проекта -  сертификацию системы менеджмента качества и внедрение системы безопасности пищевых продуктов. 

Результатом первого этапа осуществления проекта стало получение  компанией  сертификата   соответствия  действующей в компании системы управления качеством требованиям ISO 9001*; а так же сертификата, подтверждающего результативное внедрение Системы Пищевой Безопасности на централизованном рыбном производстве и ее соответствие всем требованиям ISO 22000**. Данные документы были выданы «Ритейл групп» национальным органом по сертификации   - «Центром сертификации материалов и изделий» -  по результатам проведения внешнего аудита второй стороной.

Как отметил руководитель Департамента обеспечения качества Компании Александр Загребельный,получение сертификатов было еще одним важным шагом на пути усовершенствования системы управления  качеством:«Для нас это событие стало знаковым - мы получили доказательство того, что движемся в верном направлении, что нам удается меняться к лучшему, учитывать предыдущий собственный опыт  - как достижения, так и ошибки. Мы делаем все возможное для того, чтобы наш покупатель, приходя к нам в магазин, знал, что его здесь ждет качественная и безопасная  продукция, соответствующая всем нормам и требованиям международных стандартов качества, а все процессы (закупка, логистика, производство, реализация) направлены, прежде всего, на удовлетворение потребностей клиентов».

Сертификация ISO 9001 является  исключительно добровольной процедурой. Ее главное отличие от лицензий и других аналогичных разрешительных документов заключается в том, что она носит не предварительно-разрешающий характер, а свидетельствуето соответствии стандартов работы компании  международным нормам и требованиям.

«Полученный сертификат ISO 9001 подтверждает, что в нашей компании внедрена и успешно функционирует система менеджмента качества, которая гарантирует -независимо от изменяющихся внешних или внутренних условий - неизменно  высокий  уровень предоставляемых компанией услуг, а также соответствие всех производственных  процессов, происходящих на более чем на 70 объектах холдинга, международным стандартам, - прокомментировал Александр Загребельный. -Также  наличие  сертификата ISO 9001 у компании - это сигнал для наших партнеров по бизнесу, банков, инвестиционных компаний - доказательство динамичного развития холдинга,  его стабильности и высокого уровня профессионализма». 

Второй из полученных сертификатов, которым компания по праву гордится,  свидетельствует о том, что система управления безопасностью пищевых продуктов  в централизованном рыбном производстве Компании отвечает нормам ДСТУ ISO 22000:2007 (ISO 22000:2005 -  «Система менеджмента безопасности пищевых продуктов - Требования ко всем организациям в цепи производства и потребления пищевых продуктов»).

«В сфере управления и контроля качества нам предстоит сделать еще немало, - отметил Александр Загребельный, - Наша основная задача - обеспечить максимальную безопасность  наших покупателей:  гарантировать им высочайшее качество товаров и услуг, которые они получают, приходя в любую из наших торговых точек». 

Просмотреть архив новостей






Версия для печати  
На первую страницу  
Контактная информация  


 
Логин  
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Вы не авторизированы,
пройдите авторизацию
Логистический оператор
Транспортные биржи
Таможенные брокеры