всеукраинский информационно-аналитический журнал, посвященный вопросам оптимизации логистических процессов
Новости О журнале Подписка Реклама Доска объявлений
Контакты Партнеры
 

 
 
Свежий номер
Архив
Электронная версия

Письмо редактору
Фоторепортажи
Реклама на сайте


Тема для обсуждения

Авторам
Приглашаем к сотрудничеству



10 октября 2019
Оптимальная маршрутизация для доставки стройматериалов
Доставка стройматериалов является, пожалуй, наиболее сложной для маршрутизации, и связанно это прежде всего с тем, что доставляемая продукция имеет различные характеристики по весу и объему.
Подробнее

15 марта 2019
Ирина Новикова – новый Генеральный директор «GEFCO Украина»
Группа GEFCO сообщает о назначении Ирины Новиковой на должность Генерального директора «GEFCO Украина».
Подробнее

13 марта 2019
ZAMMLER GROUP святкує 12-річчя!
Сьогодні виповнюється 12 років українській логістичній компанії ZAMMLER! Компанії, яка першою з вітчизняних логістів почала надавати послуги фулфілмента і першою вийшла на міжнародні ринки!
Подробнее
НОВОСТИ


22 сентября 2015
Интайм и InPost начинают сотрудничество

Национальная служба доставки «Интайм» и компания InPost, мировой лидер доставки в почтоматы, развивающий в Украине сеть круглосуточных терминалов для получения посылок, подписали договор о начале сотрудничества. Это позволит клиентам Интайм  отправлять посылки из представительств компании в любом городе Украины в круглосуточные почтоматы InPost в Киеве.

Для отправки в почтомат InPost клиенту необходимо вызвать курьера Интайм или самостоятельно отнести посылку в представительство службы доставки в любом городе, указав при оформлении наиболее подходящий для получателя адрес почтомата InPost в Киеве. Как только посылка будет доставлена в почтомат, получателю придет смс с кодом, необходимым для  открытия  ячейки. Удобство услуги в том, что посылку из почтомата можно забрать в любое время в течение 3х суток - днем или ночью, в выходные или праздничные дни, когда курьеры и традиционные точки выдачи не работают. Кроме того, посылку можно оплатить наличными при получении прямо в почтомате, что особенно важно для покупателей интернет-магазинов.

Максимальный вес посылки - 22 кг. Для того, чтобы клиенты могли оценить удобство нового сервиса, с 14 сентября по 14 октября 2015 г. доставка всех посылок из представительств Интайм в почтоматы InPost осуществляется на бесплатной основе. 

Александр Троян, генеральный директор Национальной службы доставки «Интайм»: «Для нас принципиально важно слушать и слышать своих клиентов. Находясь в постоянном диалоге с ними, мы имеем возможность не только удовлетворять их потребности в том или ином виде сервиса, но и предугадывать их (а порою и предопределять). Это та причина, по которой мы активно начали развивать услугу доставки посылок в почтоматы. Уверены, что сотрудничество с компанией InPost позволит нам существенно расширить число клиентов, которые по достоинству оценят этот сервис. Ведь во всем мире он пользуется огромным спросом, благодаря простоте, удобству и доступности».

Вальдемар Бжоска, генеральный директор InPost в Украине: «Мировой опыт InPost показывает, что 64% клиентов, попробовавших доставку в круглосуточный почтомат, отказываются от покупок в магазине, где такого способа доставки нет.  В Киеве сосредоточена львиная доля платежеспособных покупателей, и теперь у региональных интернет-магазинов есть весомое конкурентное преимущество в борьбе за них  - удобная доставка в почтоматы. Кроме того, благодаря сотрудничеству с Интайм частные лица также смогут отправлять посылки своим близким, которые находятся в Киеве. Таким образом, инновационная услуга доставки в круглосуточные почтоматы InPost становится доступной для еще более широкого круга клиентов, что является одним из приоритетов нашего бизнеса в Украине.»

Просмотреть архив новостей






Версия для печати  
На первую страницу  
Контактная информация  


 
Логин  
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Вы не авторизированы,
пройдите авторизацию
Логистический оператор
Транспортные биржи
Таможенные брокеры