всеукраинский информационно-аналитический журнал, посвященный вопросам оптимизации логистических процессов
Новости О журнале Подписка Реклама Доска объявлений
Контакты Партнеры
 

 
 
Свежий номер
Архив
Электронная версия

Письмо редактору
Фоторепортажи
Реклама на сайте


Тема для обсуждения

Авторам
Приглашаем к сотрудничеству



10 октября 2019
Оптимальная маршрутизация для доставки стройматериалов
Доставка стройматериалов является, пожалуй, наиболее сложной для маршрутизации, и связанно это прежде всего с тем, что доставляемая продукция имеет различные характеристики по весу и объему.
Подробнее

15 марта 2019
Ирина Новикова – новый Генеральный директор «GEFCO Украина»
Группа GEFCO сообщает о назначении Ирины Новиковой на должность Генерального директора «GEFCO Украина».
Подробнее

13 марта 2019
ZAMMLER GROUP святкує 12-річчя!
Сьогодні виповнюється 12 років українській логістичній компанії ZAMMLER! Компанії, яка першою з вітчизняних логістів почала надавати послуги фулфілмента і першою вийшла на міжнародні ринки!
Подробнее
НОВОСТИ


24 сентября 2015
\"Нова Пошта\" откроет свою станцию в детском городе профессий KidsWill

Компания "Нова Пошта" 26 сентября торжественно откроет свою станцию в детском городе профессий  KidsWill, расположенном в торгово-развлекательному центре Art Mall.
Станция "Нова Пошта" позволит юным украинцам познакомиться с азами работы в отрасли экспресс-доставки и попробовать себя в качестве курьеров и упаковщиков. Цель пункта "Нова Пошта" – показать участникам городов профессий, как работает украинская компания экспресc-доставки, какова ее роль в городе, как обеспечивается связь между станциями.
Помимо этого, игровая станция "Нова Пошта" действует в детском городе профессий  "Кидландия", которая находится в развлекательном центре "Блокбастер".
За выполненные задания дети будут получать деньги ЮниорБанка и Банка Кидландии – фунты и ланды. Свои гонорары они смогут потратить на других игровых станциях. Кроме того, у юных работников будет возможность положить зарплату в банк на личный электронный счет либо же забрать ее с собой, а затем использовать в другой день.
Станции "Нова Пошта" будут работать в торговых центрах на протяжении года, а потому у родителей есть возможность познакомить своих детей с азами профессии и постепенно приучать их к труду.

Просмотреть архив новостей






Версия для печати  
На первую страницу  
Контактная информация  


 
Логин  
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Вы не авторизированы,
пройдите авторизацию
Логистический оператор
Транспортные биржи
Таможенные брокеры