всеукраинский информационно-аналитический журнал, посвященный вопросам оптимизации логистических процессов
Новости О журнале Подписка Реклама Доска объявлений
Контакты Партнеры
 

 
 
Свежий номер
Архив
Электронная версия

Письмо редактору
Фоторепортажи
Реклама на сайте


Тема для обсуждения

Авторам
Приглашаем к сотрудничеству



10 октября 2019
Оптимальная маршрутизация для доставки стройматериалов
Доставка стройматериалов является, пожалуй, наиболее сложной для маршрутизации, и связанно это прежде всего с тем, что доставляемая продукция имеет различные характеристики по весу и объему.
Подробнее

15 марта 2019
Ирина Новикова – новый Генеральный директор «GEFCO Украина»
Группа GEFCO сообщает о назначении Ирины Новиковой на должность Генерального директора «GEFCO Украина».
Подробнее

13 марта 2019
ZAMMLER GROUP святкує 12-річчя!
Сьогодні виповнюється 12 років українській логістичній компанії ZAMMLER! Компанії, яка першою з вітчизняних логістів почала надавати послуги фулфілмента і першою вийшла на міжнародні ринки!
Подробнее
НОВОСТИ


26 октября 2015
Стагнация, выживание или расцвет дистрибьюторов: новые решения

Впервые в Украине 30 и 31 октября дистрибуторы смогут получить уникальные знания для успешной работы в логике Теории ограничений на специализированном курсе «Полный набор решений и бизнес-процессов для выстраивания долгосрочного конкурентоспособного бизнеса» бизнес-курса «Дело не в везении».

Результатом работы на модуле станет понимание стратегий долгосрочного конкурирования дистрибьютора на рынке и необходимые для этого предпосылки. По сути, в рамках модуля вы познакомитесь с решениями в логике Теории ограничений, которые существенно повыcят Вашу внутреннюю операционную эффективность (управление товарными запасами, устранение потерь, возвратов и брака, сокращение out-of-stock, неликвидов и «недвижимости» и так далее).

Специализированный курс для дистрибьюторов поможет разобраться в выборе направления развития, а также понять какие изменения в операционных процессах помогут выйти на новый уровень обслуживания ритейла и добиться значительных финансовых результатов сегодня, а также - обеспечить себе долгосрочное успешное будущее. Данный модуль наполнен практическими примерами из различных отраслей со специфическими нюансами и дает понимание полной картины работы дистрибьютора в логике Теории ограничений: от системы распределения товара внутри собственной цепи поставок до алгоритма работы с ассортиментом и мотивации персонала.

Детальное описание модуля и регистрация: http://applecons.com.ua/events/2015/38/

Просмотреть архив новостей






Версия для печати  
На первую страницу  
Контактная информация  


 
Логин  
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Вы не авторизированы,
пройдите авторизацию
Логистический оператор
Транспортные биржи
Таможенные брокеры