всеукраинский информационно-аналитический журнал, посвященный вопросам оптимизации логистических процессов
Новости О журнале Подписка Реклама Доска объявлений
Контакты Партнеры
 

 
 
Свежий номер
Архив
Электронная версия

Письмо редактору
Фоторепортажи
Реклама на сайте


Тема для обсуждения

Авторам
Приглашаем к сотрудничеству



10 октября 2019
Оптимальная маршрутизация для доставки стройматериалов
Доставка стройматериалов является, пожалуй, наиболее сложной для маршрутизации, и связанно это прежде всего с тем, что доставляемая продукция имеет различные характеристики по весу и объему.
Подробнее

15 марта 2019
Ирина Новикова – новый Генеральный директор «GEFCO Украина»
Группа GEFCO сообщает о назначении Ирины Новиковой на должность Генерального директора «GEFCO Украина».
Подробнее

13 марта 2019
ZAMMLER GROUP святкує 12-річчя!
Сьогодні виповнюється 12 років українській логістичній компанії ZAMMLER! Компанії, яка першою з вітчизняних логістів почала надавати послуги фулфілмента і першою вийшла на міжнародні ринки!
Подробнее
НОВОСТИ


19 апреля 2012
European Award for Logistics Excellence 2012 в Киеве
 

Уважаемые дамы и господа!

Мы сообщаем Вам о Вечере европейской логистики, который состоится 10 мая 2012 года в гостинице Русь во время проведения торжественной церемонии награждения победителей European Award for Logistics Excellence 2012. Начало мероприятия в 19-00. Организатор мероприятия Украинская логистическая ассоциация по поручению Европейской логистической ассоциации.

Принять участие в мероприятии это возможность познакомиться и пообщаться в располагающей обстановке с коллегами из более чем 30 стран, представленных в Европейской логистической ассоциации, включая победителей и участников рейтинга проектов European Award for Logistics Excellence 2012 - самого престижного европейского конкурса проектов в сфере логистики.  

На протяжении уже более чем 15 лет проекты - победители European Award являются отражением самых современных и модных тенденций не только в европейской, но и в мировой логистике. О том, какое направление в логистике будет признано наиболее важным в этом году, Вы узнаете первыми, получив возможность присутствовать на торжественной процедуре объявления и награждении победителей рейтинга и презентации 3-х проектов финалистов.

Нашими гостями являются не только зарубежные коллеги, но и директора самых успешных логистических компаний Украины, лучшие специалисты и организаторы  отечественной логистики из производственных и торговых компаний.

Программа мероприятия, организатором которого выступает Украинская логистическая ассоциация, включает в себя:

  • Приветственный фуршет, в течение которого иностранные и украинские гости церемонии будут представлены друг другу, и на протяжении которого будут созданы комфортные условия для общения.
  • Торжественную церемонию объявления и награждения победителей рейтинга проектов European Award for Logistics Excellence 2012, включающую в себя короткие выступления руководителей Европейской и Украинской логистических ассоциаций, а также выступления победителей и призеров рейтинга c презентацией проектов - победителей. Церемония пройдет в банкетном зале.
  • Торжественный банкет.

Мероприятие будет сопровождаться живой музыкой и в исполнении украинской фольк группы.

Мы приглашаем ВАШУ КОМПАНИЮ принять участие в предварительной регистрации заявок на участие в Торжественной церемонии. Для этого необходимо посетить сайт УЛА http://www.ula-online.org , нажать кнопку «European Award for Logistics Excellence 2012 / Принять Участие», заполнить и отправить регистрационную форму.

Организационный взнос за участие в мероприятии составляет 2500 грн.  (напитки, кроме предложенных, оплачиваются дополнительно).

Мы обращаем Ваше внимание, что Торжественная церемония не является коммерческим проектом и организовывается в соответствии со сложившимися традициями проведения таких мероприятий и необходимостью обеспечения удобства наших европейских гостей.  Вследствие указанных причин, мы имеем ограниченные возможности по привлечению гостей на платной основе. Ваше регистрационное обращение, таким образом, не будет означать автоматическое приглашение на мероприятие. Также хотим сообщить, что в первую очередь будут удовлетворены заявки членов УЛА.

Информация о регистрации Вас, как участника торжественной церемонии, вместе со счетами на оплату будут направлены в Ваш адрес до 25 апреля. Счета должны быть оплачены до 27 апреля в противном случае подтверждение будет анулировано.

Если у Вас возникли вопросы или предложения, пожалуйста, направьте письмо по  адресу  event.ula@ukr.net и мы обязательно свяжемся с Вами.

Также Вы можете задать вопросы по телефону +38 044 223-55-14.

С уважением,

Администрация УЛА

Просмотреть архив новостей






Версия для печати  
На первую страницу  
Контактная информация  


 
Логин  
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Вы не авторизированы,
пройдите авторизацию
Логистический оператор
Транспортные биржи
Таможенные брокеры