всеукраинский информационно-аналитический журнал, посвященный вопросам оптимизации логистических процессов
Новости О журнале Подписка Реклама Доска объявлений
Контакты Партнеры
 

 
 
Свежий номер
Архив
Электронная версия

Письмо редактору
Фоторепортажи
Реклама на сайте


Тема для обсуждения

Авторам
Приглашаем к сотрудничеству



10 октября 2019
Оптимальная маршрутизация для доставки стройматериалов
Доставка стройматериалов является, пожалуй, наиболее сложной для маршрутизации, и связанно это прежде всего с тем, что доставляемая продукция имеет различные характеристики по весу и объему.
Подробнее

15 марта 2019
Ирина Новикова – новый Генеральный директор «GEFCO Украина»
Группа GEFCO сообщает о назначении Ирины Новиковой на должность Генерального директора «GEFCO Украина».
Подробнее

13 марта 2019
ZAMMLER GROUP святкує 12-річчя!
Сьогодні виповнюється 12 років українській логістичній компанії ZAMMLER! Компанії, яка першою з вітчизняних логістів почала надавати послуги фулфілмента і першою вийшла на міжнародні ринки!
Подробнее
НОВОСТИ


26 апреля 2012
Оперативная логистика - залог успеха интернет-бизнеса
20 апреля в Харькове состоялась вторая региональная конференция «Интернет-магазины Украины 2012», организаторами которой выступили Каталог украинских интернет-магазинов Shoplist.com.ua и компания WEB4PRO. Ее участники обсуждали различные аспекты ведения бизнеса в Интернете - начиная с вопросов оформления всей необходимой документации и авторских прав на контент заканчивая методами популяризации и раскрутки интернет-магазинов.
Немало внимания было уделено логистике как важнейшей составляющей электронной торговли. В частности, этой теме был посвящен мастер-класс «Правильная логистика = рост вашего дохода» и были представлены результаты эксклюзивного исследования среди клиентов и продавцов интернет-магазинов, которые многим помогут лучше понять потребности и ожидания покупателей, касающиеся скорости и качества выполнения заказов.
«Растущий спрос на покупку товаров и услуг в Интернете способствовал развитию конкуренции среди интернет-магазинов, - прокомментировал состоявшуюся в ходе конференции дискуссию начальник сектора по работе с клиентами дистанционной торговли компании «ЕвроЭкспресс Почта» Александр Доцяк. - И в данной борьбе победа всегда за теми, кто быстрее доставит клиенту нужный товар и, конечно же, обеспечит качественный сервис. Именно поэтому большинство операторов дистанционной торговли заинтересованы в партнерстве с надежными провайдерами услуг курьерской доставки, а мы, в свою очередь, рассматриваем этот сегмент как наиболее перспективный с точки зрения расширения клиентской базы».

Просмотреть архив новостей






Версия для печати  
На первую страницу  
Контактная информация  


 
Логин  
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Вы не авторизированы,
пройдите авторизацию
Логистический оператор
Транспортные биржи
Таможенные брокеры