всеукраинский информационно-аналитический журнал, посвященный вопросам оптимизации логистических процессов
Новости О журнале Подписка Реклама Доска объявлений
Контакты Партнеры
 

 
 
Свежий номер
Архив
Электронная версия

Письмо редактору
Фоторепортажи
Реклама на сайте


Тема для обсуждения

Авторам
Приглашаем к сотрудничеству



10 октября 2019
Оптимальная маршрутизация для доставки стройматериалов
Доставка стройматериалов является, пожалуй, наиболее сложной для маршрутизации, и связанно это прежде всего с тем, что доставляемая продукция имеет различные характеристики по весу и объему.
Подробнее

15 марта 2019
Ирина Новикова – новый Генеральный директор «GEFCO Украина»
Группа GEFCO сообщает о назначении Ирины Новиковой на должность Генерального директора «GEFCO Украина».
Подробнее

13 марта 2019
ZAMMLER GROUP святкує 12-річчя!
Сьогодні виповнюється 12 років українській логістичній компанії ZAMMLER! Компанії, яка першою з вітчизняних логістів почала надавати послуги фулфілмента і першою вийшла на міжнародні ринки!
Подробнее
НОВОСТИ


13 сентября 2013
ФМ Ложистик начинает операции для Ашан в Венгрии

ФМ Ложистик Венгрия и Ашан Венгрия подписали долгосрочный контракт на предоставление логистических услуг для фруктов и овощей в 19-ти складских комплексах Венгрии.
Философия и бизнес деятельность Ашан и ФМ Ложистик очень похожи своим предпочтением природному росту и историческому способу развития. Как компании семейного типа, ФМ Ложистик и Ашан внедряют прогрессивную политику и контролируемый международный рост, а так же направляют собственные инвестиции в приоритетные области развития: Западная Европа, Центральная и Восточная Европа, и Азия.
"Наша ценовая политика основывается на предоставлении продуктов хорошего качества нашим клиентам по низкой цене. Мы выбрали ФМ Ложистик, потому что их предложение отвечает всем нашим профессиональным ожиданиям и безупречному сервису, который они предоставляют Ашан в других странах. Их надежность и пунктуальность обеспечивают прочную основу для нашего партнерства," - подчеркнул Мистер Петер Бонксер, директор цепочек поставок Ашан Венгрии.
"ФМ Ложистик определила логистику свежих продуктов своим ключевым направлением на следующие 10 лет развития. Следуя этой стратегии развития компания ФМ Ложистик в начале этого года приобрела Юнивег Ложистик Россия. Теперь мы укрепляем свои позиции в сегменте свежей логистики и в Венгрии, и рады начать бизнес с такой сильной компанией как Ашан,"- прокомментировал Карлос Велез, генеральный директор ФМ Ложистик Венгрия

Просмотреть архив новостей






Версия для печати  
На первую страницу  
Контактная информация  


 
Логин  
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Вы не авторизированы,
пройдите авторизацию
Логистический оператор
Транспортные биржи
Таможенные брокеры