всеукраинский информационно-аналитический журнал, посвященный вопросам оптимизации логистических процессов
Новости О журнале Подписка Реклама Доска объявлений
Контакты Партнеры
 

 
 
Свежий номер
Архив
Электронная версия

Письмо редактору
Фоторепортажи
Реклама на сайте


Тема для обсуждения

Авторам
Приглашаем к сотрудничеству



10 октября 2019
Оптимальная маршрутизация для доставки стройматериалов
Доставка стройматериалов является, пожалуй, наиболее сложной для маршрутизации, и связанно это прежде всего с тем, что доставляемая продукция имеет различные характеристики по весу и объему.
Подробнее

15 марта 2019
Ирина Новикова – новый Генеральный директор «GEFCO Украина»
Группа GEFCO сообщает о назначении Ирины Новиковой на должность Генерального директора «GEFCO Украина».
Подробнее

13 марта 2019
ZAMMLER GROUP святкує 12-річчя!
Сьогодні виповнюється 12 років українській логістичній компанії ZAMMLER! Компанії, яка першою з вітчизняних логістів почала надавати послуги фулфілмента і першою вийшла на міжнародні ринки!
Подробнее
НОВОСТИ


2 июля 2014
Новая услуга от AsstrA - доставка из Китая за 14 дней

AsstrA Associated Traffic AG предлагает своим клиентам новую услугу, которая поможет экономить деньги при доставке товаров из Китая, не жертвуя при этом временем

Ни для кого не секрет, что Китай является страной-экспортером № 1 в мире, и с каждым годом товарооборот с ним увеличивается. Дешевая продукция китайских производителей чаще всего и вправду является хорошим решением для бизнеса. Но несмотря на выгодные цены товаров из Поднебесной, большие транспортные расходы зачастую «съедают» значительную часть прибыли. Специально для тех, кто хочет снизить свои транспортные затраты, не теряя при этом время в ожидании поставки товаров, AsstrA предлагает свою инновационную услугу.
Благодаря специально разработанной схеме перевозки оператор гарантирует своим клиентам доставку любого груза весом от 5 кг из Китая на ближайший к месту назначения таможенный пост в течение 14 дней. Стоимость такой доставки значительно ниже, чем прямые авиаперевозки. Кроме того, возможность забрать свой товар на указанном таможенном терминале значительно упрощает для клиентов решение вопроса перевозки груза до пункта назначения.
Выгодная стоимость доставки достигается путем использования комбинированной перевозки авиа-автомобильный транспорт и эффективной консолидации грузов. На начальном этапе груз направляется авиатранспортом из Пекина, Гонконга или Шанхая до Франкфурта. Затем AsstrA автомобилями доставляет товары на специализированные склады в Вильнюсе и Варшаве для консолидации. Именно с этих складов грузы следуют к финальной точке - на указанные клиентами таможенные посты.
Доставляя товары из Китая вместе с AsstrA, вы не только получаете наиболее выгодные условия, но и можете быть уверены в сохранности своих грузов во время перевозки. Кроме того, компания предлагает своим клиентам дополнительные услуги по страхованию грузов, оформлению всех необходимых документов и таможенной очистке товаров.

Просмотреть архив новостей






Версия для печати  
На первую страницу  
Контактная информация  


 
Логин  
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Вы не авторизированы,
пройдите авторизацию
Логистический оператор
Транспортные биржи
Таможенные брокеры