всеукраинский информационно-аналитический журнал, посвященный вопросам оптимизации логистических процессов
Новости О журнале Подписка Реклама Доска объявлений
Контакты Партнеры
 

 
 
Свежий номер
Архив
Электронная версия

Письмо редактору
Фоторепортажи
Реклама на сайте


Тема для обсуждения

Авторам
Приглашаем к сотрудничеству



10 октября 2019
Оптимальная маршрутизация для доставки стройматериалов
Доставка стройматериалов является, пожалуй, наиболее сложной для маршрутизации, и связанно это прежде всего с тем, что доставляемая продукция имеет различные характеристики по весу и объему.
Подробнее

15 марта 2019
Ирина Новикова – новый Генеральный директор «GEFCO Украина»
Группа GEFCO сообщает о назначении Ирины Новиковой на должность Генерального директора «GEFCO Украина».
Подробнее

13 марта 2019
ZAMMLER GROUP святкує 12-річчя!
Сьогодні виповнюється 12 років українській логістичній компанії ZAMMLER! Компанії, яка першою з вітчизняних логістів почала надавати послуги фулфілмента і першою вийшла на міжнародні ринки!
Подробнее
НОВОСТИ


29 сентября 2014
Влияние валютного на стоимость складской логистики

Уважаемые участники международных специализированных выставок «ТрансУкраина-2014», «ИнтерсСклад-2014» и «TIR-2014»!

Украинская логистическая ассоциация совместно с компанией «Премьер Экспо» приглашает Вас посетить специальный кейс-тренинг на тему
«Влияние валютного на стоимость складской логистики: чем мы можем  управлять?»,
который состоится 29 октября 2014 г

Цель проведения мероприятия: Глубокий экономический кризис, усугубившийся проведением АТО, создал совершенно новые условия ведения бизнеса и обусловил новые требования к логистике многих предприятий. Конечно, оптимизация операционных процессов и снижение логистических затрат на фоне падения продаж и роста цен на топливо, являются очень важными для любой компании. Но есть фактор, влияние которого оказалось трудно прогнозируемым: резкие скачки валютного курса существенно отражаются на стоимости складской логистики. Приглашаем Вас для профессионального разговора о том, как можно противостоять негативному влиянию валютного курса, как управлять валютным риском, как найти компромисс между участниками логистической цепи (поставщиками, перевозчиками, логистическими операторами и торговыми фирмами) с целью минимизации совокупных потеть в цепочке поставок товаров.

Формат мероприятия будет необычным.
Международная логистическая компания «Ecol», один из лидеров украинского рынка комплексной логистики, представит свой кейс - т.е. свой анализ проблемы, связанной с влиянием валютного курса на стоимость складских операций, и представит разные сценарии развития ситуации с учетом влияния принимаемых решений на контрагентов цепи поставок. Эксперты Украинской логистической ассоциии, т.е. ведущие консультанты-аналитики рынка, будут комментировать предлагаемые решения и, возможно, предлагать другие возможности для предотвращения последствий валютного риска.

Участники мероприятия смогут задавать вопросы и участвовать в открытой дискуссии.

Целевая аудитория: руководители логистических подразделений производственных, торговых, агропромышленных, фармацевтических, дистрибюторских предприятий, руководители транспортных, экспедиторских и логистических компаний, эксперты валютного рынка, консультанты и аналитики рынка логистических услуг.    

Стоимость участия - 300 грн. Для членов УЛА - скидка 20%.

Возможности для спонсоров: информация в пресс-релизе, распространение рекламных материалов, размещение баннера, выступление с докладом на дискуссионной конференции «УКРАИНА - ЕС. СТРАТЕГИЧЕСКОЕ ВИДЕНИЕ: ВЫЗОВЫ И ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ ЛОГИСТИКИ ПРИ ОТКРЫТИИ ЕВРОПЕЙСКИХ РЫНКОВ»

Предварительная регистрация на кейс-тренинг осуществляется в электронном режиме на сайтах УЛА - market@ula-online.org
и компании «Премьер Экспо». Справка по тел. +38 (044) 223 55 14

Искренне рады продолжению нашего сотрудничества и надеемся, что вы найдете отвыты на очень сложные вопросы нынешних вызовов для логистической деятельности в Украине! 

Просмотреть архив новостей






Версия для печати  
На первую страницу  
Контактная информация  


 
Логин  
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Вы не авторизированы,
пройдите авторизацию
Логистический оператор
Транспортные биржи
Таможенные брокеры